Bandeja de distribución · Económica 1U · 24 Puertos · SC Dúplex · Preconectorizada

Desde: 70,00

SKU: N/D Categorías: , , ,

Bandeja 24-E1U-24SCD para SC dúplex
+ Adaptadores + casetes + pigtails
Máximo 24 adaptadores dúplex

Las imágenes son una representación gráfica del producto.

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Color

aqua, azul, beige, gris, verde, violeta

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores

error: Contenido protegido