Bandeja de distribución · Avanzada 1U · 24 Puertos · LC Dúplex · Equipada

Desde: 80,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 36-1U + 3 placas para LC dúplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 24 adaptadores dúplex
Conteo de 6, 12 y 18, Placa de 6 puertos
Conteo de 24, Placa de 8 puertos

Información adicional

Adaptadores tipo

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores