Bandeja de distribución · Avanzada 2U · 36 Puertos · SC Dúplex · Equipada

Desde: 120,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 72-2U + 6 placas para SC dúplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 36 adaptadores dúplex

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Color

aqua, azul, beige, verde, violeta

No. Adaptadores

12 adaptadores, 24 adaptadores, 36 adaptadores