Bandeja de distribución · Avanzada 2U · 48 Puertos · LC Dúplex · Equipada

Desde: 140,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 72-2U + 6 placas para LC dúplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 48 adaptadores dúplex
Conteo de 48, Placa de 8 puertos

Información adicional

Adaptadores tipo

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Color

aqua, azul, beige, verde, violeta

No. Adaptadores

24 adaptadores, 36 adaptadores, 48 adaptadores