Bandeja de distribución · Avanzada 2U · 48 Puertos · SC Simplex · Equipada

Desde: 120,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 72-2U + 6 placas para SC simplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 24 adaptadores Simplex
Conteo de 48, Placa de 8 puertos

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

24 adaptadores, 36 adaptadores, 48 adaptadores