Bandeja de distribución · Avanzada 4U · 72 Puertos · SC Dúplex · Equipada

Desde: 180,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 144-4U + 12 placas para SC dúplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 72 adaptadores dúplex
Conteo de 24, 48 y 72, placa de 6 puertos

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

24 adaptadores, 48 adaptadores, 72 adaptadores