Bandeja de distribución · Avanzada 4U · 96 Puertos · SC Simplex · Equipada

Desde: 180,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 144-4U + 12 placas para SC simplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 96 adaptadores Simplex
Conteo de 48 y 72, placa de 6 puertos
Conteo de 96, Placa de 8 puertos

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

48 adaptadores, 72 adaptadores, 96 adaptadores