Bandeja de distribución · Económica 1U · 24 Puertos · SC Dúplex · Equipada

Desde: 37,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 24-E1U-24SCD para SC dúplex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 24 adaptadores dúplex

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores