Bandeja de distribución · Económica 1U · 24 Puertos · LC Dúplex · Preconectorizada

Desde: 70,00

Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Bandeja 24-E1U-SC/LC para LC dúplex
+ Adaptadores + casetes + pigtails
Máximo 24 adaptadores dúplex

Información adicional

Adaptadores tipo

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Color

aqua, azul, beige, gris, verde, violeta

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores