Caja mural de 12 puertos · SC Dúplex · Equipada

Desde: 28,00

SC/PC/OM1
SC/PC/OM2
SC/PC/OM3
SC/PC/OM4
SC/UPC/OS2
SC/APC/OS2
3 adaptadores
6 adaptadores
8 adaptadores
Limpiar
SKU: N/D Categoría:

Caja mural 12W + 1 placa para SC Dúpex
+ Adaptadores + accesorios
Máximo 6 adaptadores SC dúplex

Información adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

3 adaptadores, 6 adaptadores, 8 adaptadores